Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)97, nummeriert: 9/12, Holzschnitt in Farbe auf Velin, Druckstockgröße ca. 50 x 25,2 cm, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:23
EUR 832.-
EUR 360.-
Gunter Damisch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 13.12.2022 - 11:23 |
Location: | Linz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT