Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quixote, im Stein signiert und datiert: Picasso 11.3.(19)55, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, nach einer Tuschezeichnung, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,8 x 28,8 cm, verglast, gerahmt, WVZ Czwiklitzer 184
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 12:05
EUR 1,792.-
EUR 400.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 13.12.2022 - 12:05 |
Location: | Linz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.-