.gestempelt - Neapel Nr. 1/7 alle vollrandig,
(Nr. 1 u. 6 vollrandige Prachtstücke sign. Matl, Nr. 7 engvoll-, links breitrandig rel. Prachtstück, gepr. mit Farbfotoattest Dr. Ferchenbauer (1991), sign. Pfenninger Mi. 4135.- F
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:35
EUR 500.-
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 14.12.2022 - 11:35 |
Exhibition: | 28.11. - 13.12.2022 |