Kommode
in frühklassizistischem Stil, unter Verwendung tlw. alter Material- und Möbelsubstanz bearbeitet, verändert und ergänzt, Fichtenholz, Nuss furniert, mit Ahorn marketiert, 3 Laden, schräg gestellte Schreibklappe, 6 Innenladen, 99 x 117 x 56 cm, 1 Schlüssel, Korpus-, Holz- und Furnierschäden, Teile fehlen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
EUR 1,300.-
Kommode
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2017 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.05. - 07.06.2017 |