*/(*)/gestempelt - China - Kaiserreich - Spezialpartie der Nr. 47/58,
tls. mehrfach gestempelt, u.a. Nr. 55/58 * (sehr schöne Stücke), meist gute Erh., auf 2 Blättern, (53), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 13:26
EUR 500.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 14.12.2022 - 13:26 |
Exhibition: | 28.11. - 13.12.2022 |