* - Österr. Nr. 2M schwarz,
laut Fotoattest Goller ist die Marke "ungebraucht, echt. Gut gerandete Marke mit quarzlampenreinen Originalgummi, dieser mit natürlichen Gummisprüngen, insbesondere zwei waagrechte Sprünge auch bildseitig auszumachen. Einzelne gummifreie Stellen und zarte Haftspuren. Guter Gesamtzustand, signiert Paul Ferchenbauer.", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:04
EUR 440.-
EUR 440.-
* - Österr. Nr. 2M schwarz,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.12.2022 - 10:04 |
Exhibition: | 28.11. - 14.12.2022 |