** - Österr. Nr. 219C und 220C(Lz 11 1/2: 12 1/2),
laut Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch. echt und einwandfrei. Die Marken in seltener Zähnung sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", (2), F ANK 2.000
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:48
EUR 580.-
EUR 400.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.12.2022 - 10:48 |
Exhibition: | 28.11. - 14.12.2022 |