SARCAR GENEVE
Armbanduhr Gold 750, Automatik Ankerwerk, skelletiertes Zifferblatt ohne Indizes, Ziergravur, gebläute Stahlzeiger, Lederband, Stiftschließe Gold 750, Durchmesser ca. 32 mm, 24,6 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse seitlich bestoßen, Service wird empfohlenøgu
07.06.2017 - 15:00
EUR 900.-
EUR 900.-
SARCAR GENEVE
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2017 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.05. - 07.06.2017 |