** - Österr. Nr. 366UZs (7 1/2Kronen "Landwirtschaft" als UNGEZÄHNTES ZWISCHENSTEGPAAR),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das Zwischenstegpaar "postfrisch: echt und einwandfrei. Das sehr seltene, von der Druckbogenmitte stammende Paar hat unbehandelte Originalgummierung. Obligatorischer Faltungsbug im Markenzwischenraum. ERSTES MIR BIS DATO BEKANNTES PAAR!", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:38
EUR 220.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.12.2022 - 11:38 |
Exhibition: | 28.11. - 14.12.2022 |