Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel (Weiblicher Akt), signiert: K. Mostböck, datiert: (19)53, Mischtechnik aus Aquarell und Bleistift auf gelblichem Papier, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 24,5 x 15,8 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:02
EUR 260.-
Karl Mostböck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.11.2022 - 15:02 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Rolex Oyster Perpetual Date
- Österr. Zeppelin 1930 Südamerika-Fahrt: Österreich Zubringer bis Sevilla,
- Diamantarmreif
- Diamant/MabekulturperlenOhrsteckclipse