Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Blick über die Weinberge auf den Leopoldsberg in Wien, signiert: Siegfried Stoitzner, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:05
EUR 700.-
Siegfried Stoitzner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.11.2022 - 15:05 |
Location: | Linz |