Aleardo Villa
(Ravello 1865-1906 Mailand) Armenspeisung, signiert (ligiert): A Villa, datiert: (18)89, Öl auf Leinwand, ca. 137 x 158 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:38
EUR 700.-
Aleardo Villa
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.11.2022 - 15:38 |
Location: | Linz |