Joseph Hickel
(1736-1807) Umkreis/circle Bildnis Kaiser Joseph II. (Wien 1741-1790) in Uniform mit Ordensschmuck, um 1770, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 52,5 cm, ovaler Bildausschnitt ca. 64 x 51, gerahmt (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:45
EUR 4,000.-
Joseph Hickel
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.11.2022 - 15:45 |
Location: | Linz |