AUDEMARS FRERES
Taschenuhr Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, gebläute Schrauben, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Gehäuse, Werknummer 177921, Durchmesser ca. 49 mm, 55,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
07.06.2017 - 15:00
EUR 500.-
AUDEMARS FRERES
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2017 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.05. - 07.06.2017 |