Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Nächtliches Warten, handsigniert: Hammerstiel, Holzschnitt in Farbe auf Velin von Johannot, Druckstockgröße ca. 65 x 45 cm, Blattgröße ca. 76,5 x 55,8 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:33
EUR 220.-
Robert Hammerstiel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.11.2022 - 15:33 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-