Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf, Baden 1898-1974 Grassau, Chiemgau) Landschaft mit Mauerresten, Nachlassstempel rückseitig: Theo v. Hötzendorff 1898-1974,Öl auf Karton, rückseitig weitere Studie, ca. 78,5 x 62,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:17
EUR 200.-
Theodor von Hötzendorff *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 01.12.2022 - 11:17 |