Theodor von Hötzendorff
(Markdorf, Baden 1898-1974 Grassau, Chiemgau) Felsen mit zart blühenden Bäumen, mehrfache Nachlassstempel rückseitig: Theo v. Hötzendorff 1898-1974, Öl auf Leinwand, fixiert auf Sperrholzplatte, ca. 68 x 62 cm, beschädigter Rahmen, krakeliert, Farbfehlstellen im unteren Bereich
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:17
EUR 200.-
Theodor von Hötzendorff
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 01.12.2022 - 11:17 |