Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Meine Schuach, signiert und datiert unten rechts: Eder, Juni (19)78, bezeichnet unten mittig: Regenbild IV, Meine Schuach für Erica, Aquarell, weiß gehöht auf braunem Papier, Bildausschnitt ca. 34 x 47 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:19
EUR 180.-
Othmar Eder *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 01.12.2022 - 11:19 |