Erotische Bronze, in der Art der Wiener Bronzen, 20. Jahrhundert
mehrfarbig patinierter Bronzeguss in Form einer Dame mit aufklappbarem umgebundenem Tuch, Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 16 cm, ungemarkt, gering bestoßen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:26
EUR 220.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 01.12.2022 - 11:26 |