Hl. Anna lehrt der Hl. Maria das Lesen, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Gesamthöhe ca. 17 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.12.2022 - 11:26
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 01.12.2022 - 11:26 |