Sauhatz, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1925, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, Modellnummer 1521, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 11 cm, Länge ca. 27,4 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.12.2022 - 11:30
EUR 360.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 01.12.2022 - 11:30 |