"Hubertus" mit Jagdhund,
Porzellan, weiß, glasiert, ovaler Sockel F. Opitz bezeichnet, Höhe 39 cm, Länge 28 cm, Armbrust fehlt, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modell von Prof. Ferdinand Opitz 1934 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.11.2022 - 10:10
EUR 400.-
"Hubertus" mit Jagdhund,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Glass & Porcelain |
Date: | 23.11.2022 - 10:10 |