Maler Ende 19. Jahrhundert
"Gebirgslandschaft mit Wanderer", Öl auf Leinwand, ca. 100 x 73 cm, links unten signiert, Clemi, gerahmt, krakeleirt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:25
EUR 400.-
Maler Ende 19. Jahrhundert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2022 - 15:25 |
Location: | St. Pölten |