Luigi Kasimir*
Pettau 1884-1968 Wien "Wien, Minoritenkirche", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 55 x 44 cm, handsigniert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt stark faltig, gebräunt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:28
EUR 150.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2022 - 15:28 |
Location: | St. Pölten |