Friedrich August Schilcher
Wien 1811-1881 "Knabe bei der Rast", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 28 cm, signiert, Friedrich Schilcher, gerahmt, dubliert, Rahmen be- schädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:25
EUR 500.-
Friedrich August Schilcher
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2022 - 15:25 |
Location: | St. Pölten |