Richard Geiger
Wien 1870-1945 Budapest "Weiblicher Halbakt", Öl auf Leinwand, ca. 47 x 44 cm, signiert, gerahmt, dubliert, restauriert, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:22
EUR 500.-
Richard Geiger
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2022 - 15:22 |
Location: | St. Pölten |