ROLEX Oyster Perpetual Datejust
Damenarmbanduhr, Gold 750, Automatik Ankerwerk, Kaliber 2135, Zentralsekunde, Datum, Werknr. 1275187, Referenznr. 69178, Gehäusenr. L441548, Dm. ca. 25 mm, 76 g, Gebrauchsspuren, etwas verkratzt und bestossen, Zifferblatt beim Datumsfenser mit leichter Blasenbildung, Etui (Polster fehlt), Chronometerzertifikat von 08/1989, Garantiekarte von 02/2005, Bedienungsanleitung Service wird empfohlen!
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:16
EUR 4,000.-
EUR 4,000.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2022 - 15:16 |
Location: | St. Pölten |