Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
Weißgold 585, sieben Brillanten, Breite ca. 3,5 mm, RW 58, 3,5 gøg4
24.11.2022 - 10:16
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.11.2022 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Glasobjekt, Marcolin, Sweden, Vetrieb Tiffany & Co
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,
- Rokoko Dose, 2. Hälfte 18. Jh.,