HARWOOD & SCHILD Mondphase, Limitierte Edition
Armbanduhr Silber 925 vergoldet, Automatik Ankerwerk, Caliber AS 5206, Datum, weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, 2 Fenster für Mondphase und Tidenanzeige, Nummer 260/300, Durchmesser ca. 36 mm, Lederband mit Dornschließe, 47,6 g, Gehäuseboden mit Monogramm, Gebrauchsspuren, fleckig, etwas niedrige Amplitudeøx Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:08
EUR 700.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Wrist watches and pocket watches |
Date: | 28.11.2022 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |