OMEGA
Damenarmbanduhr Metall vergoldet, Gehäuseboden Edelstahl, rotvergoldetes Automatik Ankerwerk, Caliber 671, adjusted two positions, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Formgehäuse, Maße ca. 23 x 23 mm, Ref. Nr. 161.017, Herstellung 1965, an Lederband mit Dornschließe, 20,4 g, Omega Zertifikat aus 2003, stärkere Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig und mit Druckstelle, Vergoldung leicht abgerieben, sehr niedrige Amplitude Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:12
EUR 100.-
OMEGA
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Wrist watches and pocket watches |
Date: | 28.11.2022 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |