Zentra
Armbanduhr, Silber 935, vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 151, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Formgehäuse mit Ziergravur, Gehäuse Nr. 562845, ca. 25,4 x 28,3 mm (Hersteller Bifora), Kunststoffband mit vergoldeter Dornschließe, 1. Hälfte 20. Jhdt., 25,7 g, Zifferblatt und Zeigersatz fleckig, tlw. fehlt Leuchtmasse, Aufzugskrone ergänzt, etwas niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:14
EUR 90.-
Zentra
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Wrist watches and pocket watches |
Date: | 28.11.2022 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |