Damenarmbanduhr mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Handaufzug, silberfarbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Nummer 69943, Durchmesser ca. 22 x 29 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, ergänztes Band SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:00
EUR 400.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2017 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.05. - 07.06.2017 |