Konvolut Armbanduhren (3 Stück)
Titan/Edelstahl, Metall tlw. vergoldet, 1 Handaufzug- 1 Automatik-Ankerwek, 1 Quarzwerk, bestehend aus "Junghans Trilastic", "Meister Anker", "Citizen Eco Drive", Gehäusedurchmesser von 34-41 mm, zus.209,6 g, tlw. etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit u.-dauer nicht überprüftøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:21
EUR 140.-
EUR 140.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Wrist watches and pocket watches |
Date: | 28.11.2022 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |