Tanz in den Mai, deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther (Kunstabteilung),
Entwurf Karl Tutter, farbig bemalt, glasiert, Höhe 23 cm, am Boden gemarkt und signiert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:03
EUR 160.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 05.12.2022 - 15:03 |
Location: | Graz |