Vitrine in josefinischem Charakter,
Rahmenbau, mahagonifurniert, linear marketiert, Glaseinlagen mit Zierschliff, innen austapeziert, 1 Türe, 2 Fachteile, Metallbeschlag, Schlüssel, 67 x 39 x 142 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:23
EUR 400.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 05.12.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |