Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Figur", signiert Giselbert Hoke, datiert 1966, Farblithografie, beschriftet Andruckblatt Stein XII, 76 x 64 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
EUR 1,000.-
Giselbert Hoke *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2017 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.05. - 07.06.2017 |