Revolver, Colt, Mod.: Detective Spec., Kal.: .38 Spez.,
Nr.: AD2499, Lauflänge: 2', sechsschüssig, brünierte Ganzstahlwaffe, fixes Visier mit Visiermulde, abgerundeter Gummigriff, Fischhaut und Logo, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, minimale Gebrauchsspuren, Brünierung an der Mündung leicht blank, Originalkartonage (diese beschädigt), Originalkoffer und originale glatte Holzgriffschalen mit Logo, Ferlacher Beschuß W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.12.2022 - 15:59
EUR 358.-
EUR 80.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 09.12.2022 - 15:59 |
Exhibition: | 03.12 - 09.12.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT