Sitzendes Mädchen mit Früchtekorb, Meissen, 1987,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12 cm, aus der Serie der Gärtnerkinder, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
30.11.2022 - 10:18
EUR 260.-
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 30.11.2022 - 10:18 |