Ernst Balluf "Burg Raabs"
Farblithografie aus Aquarellvorlage 265/340, signiert 44,5 x 30,5
07.12.2022 - 14:01
EUR 550.-
EUR 300.-
Ernst Balluf "Burg Raabs"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion „Bildung sichert Frieden“ - by Rotary Graz |
Date: | 07.12.2022 - 14:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online und nach Absprache mit dem Dorotheum Graz |