Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Lichtmeß", signiert Werner Berg, Holzschnitt 1964, Stockgröße 35 x 55,4 cm, gerahmt, verglast WV WB: Nr.318, lt. Angabe im Werkverzeichnis existieren 10 Drucke
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
EUR 4,500.-
EUR 3,800.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2017 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.05. - 07.06.2017 |