Siegfried Tragatschnig *
(Theissing 1927-2013) "Toskana", signiert S. Tragatschnig, datiert 95, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, 21,5 x 15,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
EUR 200.-
Siegfried Tragatschnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2017 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.05. - 07.06.2017 |