Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),4 Gesichter, signiert u. datiert "Pet. Keil (19)83", Acryl auf ehemaliger runder Tischplatte, Durchmesser ca. 79,5 cm
05.12.2022 - 10:11
EUR 700.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 05.12.2022 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |