Lot No. 110-023426/0009

Extravagante Sitzgarnitur, "Paolo Gucci"

Extravagante Sitzgarnitur, "Paolo Gucci" - Design

, Design. Nr. "PG 304", datiert 04.01 1993", Vollederausführung in Grün-, Beige- und Schwarztönen mit Netz- und Messingknopfdekor, bestehend aus einer Couch (ca.89 x 227 x 92 cm) u. 2 Fauteuilles (je ca. 95 x 107 x 92 cm), jeweils mit applizierten Firmenlogos sowie einem gravierten Messingschild in der linken Seite der Couch, Alters- und Gebrausspuren, partiell zukrazt

05.12.2022 - 10:40

Realized price: **
EUR 2,200.-
Starting bid:
EUR 2,200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Design
Auction type: Online auction
Date: 05.12.2022 - 10:40
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online