Standlampe in der Art von Maison Jansen
, 2. Hälfte 20. Jh., mahagonifunierter Holzsockel mit blatt- und blütenförmigem Aufbau aus patiniertem Messing mit 5 elektischen Flammen mit Glasschirmen, Höhe ca. 130 cm, Gebrauchsspuren, 1 Glasschirm ist beschädigt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
05.12.2022 - 11:07
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 05.12.2022 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |