3-teilige Klappsitzreihe
, ehemals Ausstattung eines Kinos der 50er Jahre, bezeichnet "Reihe 14", nummeriert "5,6,7", eloxiertes Stahlrohrgestell mit Buchenholz Armstützen, Sperrholz Sitzen u. Lehnen mit erneuerten Cordstoffbezügen, ca. 86 x 166 x 44 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
05.12.2022 - 10:42
EUR 400.-
3-teilige Klappsitzreihe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 05.12.2022 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |