Großes, imposantes Karussellpferd
, ursprünglich Mitte 20. Jh., vollplastisch geschnizter und naturalistisch gefasster Holzkörper auf rustikalem, teilweise aus alten Werstattteilen gearbeitetem Rollbrett, ca, 143 x 170 x 64 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren
05.12.2022 - 10:01
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 05.12.2022 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |