Rechteckiger Wandspiegel
, Entwurf u. Ausführung um 1930/40, profilierter, goldfarben gefasster Rahmen mit einem Ausatzornament u. fac. geschliffener Spiegeleinlage, ca. 156 x 79 cm, Alterspuren, rechte untere Ecke bestoßen, Teile fehlen
05.12.2022 - 11:26
EUR 280.-
Rechteckiger Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 05.12.2022 - 11:26 |
Location: | Wien | Favoriten |