Eisenbank
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., Goßßeisenseitenteile, bezeichnet "ZACH", mit Stahlrohrsprossen, ca. 86 x 134 x 57 cm, wohngercht aufgearbeiteter Zustand
05.12.2022 - 10:47
EUR 400.-
EUR 400.-
Eisenbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 05.12.2022 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |