Serviceteile Marke Rosenthal"
, "Studio Line", Dekor "Duo Baltic", Entwurf Amrogio Pozzi" um 1980, bestehned aus."1 Deckelterrine, 12 stapelbaren Suppentassen, 6 Fleischteller, 2 ovale Platten, 2 Schüsseln, 1 Sauciere, 2 Streuern, 2 Schälchen sowie 6 Kaffetassen,6 Kuchenteller, 1 Zuckerdose u. 1 Gieser", unterglasurgrüne Marke, Gebrauchsspuren
05.12.2022 - 10:06
EUR 120.-
EUR 120.-
Serviceteile Marke Rosenthal"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 05.12.2022 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |