Blumenübertopf in Form eines Elefanten
, Entwurf Kocis, Ausführung Scheibbser Keramik, schwarz glasiert u. färbig staffiert, Höhe ca. 20 cm, Gebrauchsspuren
05.12.2022 - 11:26
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 05.12.2022 - 11:26 |
Location: | Wien | Favoriten |